Больше спасибо ребятам из сервисцентра «Паитинг» на Авиационной ул.,, ремонт подвески моего МВ W212 прошел качественно, быстро и по отличной цене МОЛОДЦЫ!!! Да и отдельное спасибо молодому человеку по подбору З/ч (стойки и передние и задние отрабатываю на ура!). Желаю вам держать качество обсуждения на таком высоком уровне как можно дольше. Александр.